Новости кoмпании

Банки не будут выдавать кредит должникам за услуги ЖКХ

Долги за услуги ЖКХ могут стать причиной отказа в выдаче банковского кредита. Соответствующий проект поправок Минфина одобрила комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности.

Подробнее

Президент Путин подписал закон о «резиновых квартирах»

За фальшивую регистрацию по месту жительства введена уголовная ответственность. Президент РФ Владимир Путин подписал так называемый закон о 'резиновых квартирах'.

Подробнее

В РОССИИ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ

Видов использования помещений будет не меньше, чем видов разрешений на использование земли.

Подробнее

Эксклюзивный сервис!

Мы рады сообщить, что в нашем в офисе по адресу г. Тула, пр. Ленина, д.57 с понедельника по пятницу, с 9 утра до 6 вечера Вы можете получить подробную консультацию у ипотечного менеджера ОАО 'Сбербанк России', а также оформить ипотечный кредит без визита в Банк!!!

Подробнее

Cтарт продаж квартир в ЖК ул. Маргелова

Двухсекционный, монолитно-кирпичный, 14-и этажный дом.

Подробнее

Медведев переместит регистрацию прав на недвижимость в интернет

Через 5 лет регистрация прав на недвижимость, сроки которой сократятся до 7 дней, будет осуществляться только в электронном виде.

Подробнее

Футбольная команда АН 'ТвинСервис' заняла второе место в ежегодном кубке 'Слободы'

Поздравляем футбольную команду АН 'ТвинСервис' с призовым местом в ежегодном кубке 'Слободы', который прошел 29 сентября!

Подробнее

В Москве появилась карта сносимых пятиэтажек

На карте, размещенной на сайте департамента градостроительной политики города Москвы, можно увидеть местоположение столичных пятиэтажек, подлежащих сносу до конца 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы департамента.

Подробнее

В рейтинге стран - лидеров по темпам роста цен на жилье Россия опустилась на 30-е место

В рейтинге стран - лидеров по темпам роста цен на жилье Россия во втором квартале 2013 года опустилась на 30-е место, говорится в исследовании Global House Price Index компании Knight Frank.

Подробнее

Открытие офиса продаж микрорайона 'Левобережный'

Открытие офиса продаж микрорайона 'Левобережный' (ул. Рязанская, первый поворот направо после строительного гипермаркета 'К-Раута')

Подробнее