Новости кoмпании

На субсидирование ставки по ипотеке в России выделят 20 млрд рублей

Правительство РФ согласилось выделить 20 млрд рублей из бюджета на субсидирование процентной ставки по ипотеке для поддержки ипотечного рынка. Решение было принято в понедельник на совещании у премьер-министра.

Подробнее

Центробанк поможет россиянам избавиться от валютной ипотеки – СМИ

Центральный банк России подготовит рекомендации для банков, которые будут содержать условия реструктуризации валютных ипотечных кредитов, пишут «Известия» со ссылкой на и.о. директора департамента банковского регулирования ЦБ Александра Жданова.

Подробнее

Тула заняла 43-е место в рейтинге благосостояния городов России

Тула заняла в рейтинге 43-е место, обогнав своих ближайших соседей Калугу и Орёл. Согласно проведённому исследованию, средняя стоимость одного квадратного метра жилья в Туле составляет 54 тысяч рублей, а средняя стоимость автомобиля – 190 тысяч рублей.

Подробнее

В России увеличивают срок владения жильем для его продажи без НДФЛ

Депутаты Госдумы во вторник, 18 ноября, приняли во втором чтении поправки в Налоговый кодекс РФ, ограничивающие налоговые льготы при продаже недвижимости.

Подробнее

Агентство недвижимости «ТвинСервис» поздравляет россиян с наступающим праздником — Днём народного единства!

График работы офисов 'ТвинСервиса' в праздничные дни

Подробнее

Бесплатной приватизации жилья после 2015 года не будет

Бесплатной приватизации жилья в РФ не будет после 2015 года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя общественного совета при Минстрое РФ Сергея Степашина.

Подробнее

Вместо районов Тулу поделят на округа

Названия останутся прежними, депутаты отказались от идеи переименовать округа относительно сторон света.

Подробнее

Налог на имущество в 2015 г.

В понедельник, 6 октября, президент РФ Владимир Путин подписал закон о переводе существующего налога на имущество физических лиц с инвентаризационной стоимости на кадастровую, сохранив при этом земельный налог. Закон вступит в силу с 1 января 2015 года. Все регионы должны будут перейти на взимание налога с кадастровой стоимости до 1 января 2020 года.

Подробнее

Ипотека для участников программы «Жилье для российской семьи» будет на 35% дешевле рынка

Покупатели квартир в рамках государственной федеральной программы «Жилье для российской семьи» будут платить по ипотеке на 35% меньше среднего рыночного платежа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на гендиректора АИЖК Александра Семеняка.

Подробнее

Сегодня губернатор Владимир Груздев заложил символическую капсулу в основании строительства нового мкр. Петровский.

Проект предполагает строительство 35 пятиэтажек и таунхаусы на берегу пруда. Жилье в мкр. Петровский будет бюджетным: 1 комн. квартира - от 830 тыс.руб.

Подробнее